всё

всёконцертыгруппыклубыжанрыгородафорум

Пт, 18 января 2019, сегодня

Моноспектакль "1900" - Арсений Иванкович, Давид Голощекин и его ансамбль / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Концертная программа "В пятницу вечером..." / джазГородской джазовый центр / Ярославль19:00
Domino Quartet / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Алексей Козлов и Арсенал / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Cross-Eyed Cats / блюзJAM Club / Москва / 700р,-20:00
Modern Blues Band / блюзJAM Club / Москва20:00
City Funk / фанкПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Новый квартет Аркадия Шилклопера с программой "Квадралоги без границ" / джазДом / Москва20:00
ZebraWood Blues Band / блюз, рокSiCaffe на Гороховой д. 2 / Санкт-Петербург / -,-20:00
Alexander Dovgopoly Project / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Петрович & Hot Rod Band / блюзB.B.King / Москва20:30
The Marshmallows / рок-н-роллРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Анастасия Лютова и Лютый Бэнд: "The Cole Porter Songbook" / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Ольга Олейникова / блюзРитм Блюз Кафе / Москва21:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Boogie Child / блюз, рокпаб Billy McDaniel / Москва / -,-22:00
ГлавМосДжем / джазКлуб Алексея Козлова / Москва23:30
Сергей Головня и Swing Machine / джазЭссе Джаз-кафе / Москва23:30
Вадим Иващенко и The Boneshakers / блюз, рок-н-роллРитм Блюз Кафе / Москва23:30

Сб, 19 января 2019, завтра

Диана Поленова представляет: Jam Juniors / джаз, фанкJAM Club / Москва14:00
Saturday British Blues brunch / блюзJAM Club / Москва14:00
Folkline / блюзКлуб Алексея Козлова / Москва18:00
Dr. Endo & Friends / блюз, рок-н-роллРитм Блюз Кафе / Москва19:00
Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Easy Winners / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
The Kikipickles / джазJAM Club / Москва20:00
Оркестр "Столичный Джаз" / джазJAM Club / Москва20:00
Easy Tone / джазПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Николай Сизов (фортепиано) / джазКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Bril Brothers feat. Даниил Крамер / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Алексей Белов & Удачное приобретение / блюзB.B.King / Москва20:30
Elisha Blue (Великобритания) / блюз, рокРитм Блюз Кафе / Москва / 1000-1500,-20:30
Квартет Анны Бутурлиной / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Леван Ломидзе & Blues Cousins / блюз, рокРитм Блюз Кафе / Москва21:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Midnight Jazz: Квартет Леонида Винцкевича-младшегойй / джазЭссе Джаз-кафе / Москва23:30
Борис Булкин & Stainless Blues Band / блюзРитм Блюз Кафе / Москва23:30

Вс, 20 января 2019

Тематический концерт для школьников "Инструменты в джазе": Кирилл Бубякин (тенор-саксофон) и его ансамбль / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург12:00
Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00
NewAgeGeneration / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург15:00
Ильдар Казаханов (гитара), Константин Маминов (саксофон) и ансамбль Electric Blue / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Gregory Fine Trio / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Big City Jazz Show / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Гопал Бхаджан / этноРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Elisha Blue. British Blues Invasion / блюз, рокJAM Club / Москва20:00
Арфа&Джаз / джазJAM Club / Москва20:00
Анна Клесун (вокал) и Esh / джаз, латиноКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Трио Даниила Крамера / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Пн, 21 января 2019

Lera Gehner & Alexey Popov Project / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30