всё

всёконцертыгруппыклубыжанрыгородафорум

Чт, 19 июля 2018, сегодня

Михаил Костюшкин и его ансамбль / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Проект Сергея Казанова (Санкт-Петербург) / джазГородской джазовый центр / Ярославль19:00
"Джазовый пароход": ансамбль Надежды Кузнецовой (вокальный джаз), джаз-бэнд Федора Кувайцева / джазПристань "Зимняя канавка" / Санкт-Петербург19:00
Lee Mays (вокал, США) & Vesna Jazz Band / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Les Trois Paresseux / джазРитм Блюз Кафе / Москва19:30
Nina Garnet в San-Diego / джазКлуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 800/1000р,-20:00
Валерий Толстов. Три премьеры: Космонавты, Magic Roots, ALO (Authentic Light Orchestra) - новое звучание / этноКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Daniil Kramer & Brill brothers / джазJAM Club / Москва20:00
Квартет Сергея Чашкина при уч. Азата Гайфуллина (саксофон, Уфа) / джазEverJazz / Екатеринбург20:00
Майя ЗаведиЯ & Band / блюзDeFAQto / Москва20:00
Masala Quartet / джазUnlock cafe / Москва20:00
BanDeSpiel / джипси-джазПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Вадим Эйленкриг (труба) и Eilenkrig Crew / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Бубамара Брасс Бэнд / этноКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Lucky Charms / блюзG.A. Blues Club / Санкт-Петербург20:30
Dr. Nick / блюз, рокB.B.King / Москва / 500р,-20:30
NewAgeGeneration / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург21:00
Середина лета / блюзРитм Блюз Кафе / Москва21:00

Пт, 20 июля 2018, завтра

Сергей Головня и Swing Machine / джазЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
Мелодии золотой эры свинга: Виктория Урусова (вокал) и ансамбль Петра Корнева / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Проект Екатерины Гуровой "502.3 St" / джазГородской джазовый центр / Ярославль19:00
"Джазовый пароход": квартет Дмитрия Булычева (электропиано), Old river's band - диксиленд п/у М. Городецкого / джазПристань "Зимняя канавка" / Санкт-Петербург19:00
Ансамбль James Band / лаунжEverJazz / Екатеринбург19:00
Энвер Измайлов / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Snake Steak / фанкРитм Блюз Кафе / Москва19:30
Алексей Козлов и Арсенал / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Петрович и Hot Rod Band / блюзJAM Club / Москва20:00
PEP-SEE light / джипси-джазПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Валентин Лакодин (вокал, контрабас) и Cigar Hall Band / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Alex Prof Boogie Trio / блюзG.A. Blues Club / Санкт-Петербург20:30
Dans Ramblers / рок-н-ролл, блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Chad Lefkowitz-Brown (США, саксофон) & трио Алексея Подымкина. Специальный гость - Макар Кашицын (саксофон) / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Денис Мажуков / рок-н-ролл, блюзРитм Блюз Кафе / Москва21:00
Jazz Band Move / джазUnlock cafe / Москва21:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Blues Doctors / блюз, рокEverJazz / Екатеринбург22:00
ГлавМосДжем / джазКлуб Алексея Козлова / Москва23:00
Layna Shery / блюзРитм Блюз Кафе / Москва23:30

Сб, 21 июля 2018

Midnight Jazz: Квартет Азата Баязитова / джазЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
Тамара Оген Band / блюзJAM Club / Москва14:00
Тамара Оген Band / блюз, кантриJAM Club / Москва / -,-14:00
Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
"Джазовый пароход": квартет Павла Альбрехта (электропиано), Alexandroff Dixieland Band / джазПристань "Зимняя канавка" / Санкт-Петербург19:00
Джаз, проверенный временем... Посвящение пианисту Биллу Эвансу / джазEverJazz / Екатеринбург19:00
Гия Дзагнидзе & Modern Blues Band / блюзРитм Блюз Кафе / Москва19:00
Easy Winners Ragtime Band / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Дуэт Б. Рывкина (гр. "Стена") и А. Мачуленко / рокКлуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 800/1000р,-20:00
LRK Trio / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Moscow Trad Jazz Band / джазJAM Club / Москва20:00
Mishouris Blues Band XXL / блюз, фанкJAM Club / Москва20:00