всё

всёконцертыгруппыклубыжанрыгородафорум

Пт, 28 апреля 2017

Современный джаз: трио Inside Out и Михаэла Штайнхауэр / джазEverJazz / Екатеринбург19:00
Концертная программа "В пятницу вечером...": Анастасия Купалова с программой "Rio de Janeiro Blues" / джазГородской джазовый центр / Ярославль19:00
Артем Айвазян & the Band, Артем Айвазян - труба, , Виктор Геравкер - саксофон, Сергей Алямкин - гитара, Влад Дубровин - клавишные, Евгений Ярын - бас, Виктор Кукормин - барабаны / джаз-рокКлуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 900/1100р,-19:30
23-ий международный фестиваль "Джазовая весна в Санкт-Петербурге": Vasiliev brothers / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва20:00
Алексей Давлетшин / джаз, фьюжнForte / Москва20:00
Дмитрий Четвергов и его команда / рокРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Alexander Dovgopoly Project / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Tango Orchestra Misterioso -студия Влады Захаровой / латино, джазДжаз-клуб "Академический" / Москва / от 500р,-20:30
Петрович & Hot Rod Band / блюзB.B.King / Москва20:30
Софи Окран / джаз, фанкСоюз Композиторов / Москва20:30
Moscow Gospel TeamДом у Дороги / Москва / 700/500,-20:30
ОстинДжазБенд / джазУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Суп Харчо / рокРитм Блюз Кафе / Москва21:30
Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва22:00
The Travelling Orchestra / блюзEverJazz / Екатеринбург22:00
Jazz Jam Session / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург23:00
Майя ЗведиЯ Band / блюзРитм Блюз Кафе / Москва23:30
Ваня Жук & The Juke Band / блюзДом у Дороги / Москва / плати за концерт, сколько можешь,-23:30

Сб, 29 апреля 2017

Midnight Jazz: Ночные концерты / джазЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
Фестиваль эстрадно-джазовой музыки и песни "Троицкая весна 2017": Эстрадно-симфоничесий оркестр (Одинцово), джаз-оркестр ДШИ им. Глинки (Троицк), группа "Сиреневый Бульвар" (Троицк), Муниципальный оркестр Чеховского района "Серебряные трубы" / джазТроицкая детская школа искусств имени М.И. Глинки (г.Троицк) / Москва16:00
The Jazz Loft / джазРитм Блюз Кафе / Москва19:00
Оркестр "B-A-C-H": Джазовая классика в исполнении струнного оркестра / джазEverJazz / Екатеринбург19:00
Atomic Jam Band / блюзФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
23-ий международный фестиваль "Джазовая весна в Санкт-Петербурге": Alexey Popov Quartet feat. Lera Gehner. / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Karmen Moxie (США) / джазЭссе Джаз-кафе / Москва20:00
Квадро Вячеслава Горского при уч. Маши Кац / джазForte / Москва20:00
Dans Ramblers / рок-н-ролл, блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Вадим Эйленкриг (труба) и Eilenkrig Crew / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
R-Band / рок-н-роллB.B.King / Москва20:30
Виктор Зинчук с программой "Триумф гитары" / рок, попСоюз Композиторов / Москва20:30
Станция Мир / блюз, фанкДом у Дороги / Москва / 500/300,-20:30
Оutrider & FriendsУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Леван Ломидзе & Blues Counsins / блюз, рокРитм Блюз Кафе / Москва21:30
Karmen Moxie (США) / джазЭссе Джаз-кафе / Москва22:00
Ural Sib Jazz Project / джазEverJazz / Екатеринбург22:00
Jazz Jam Session / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург23:00
Alex Soloviev & Iron Curtain / блюз, свингРитм Блюз Кафе / Москва23:30
Вадим Иващенко и The Boneshakers / блюз, рок-н-роллДом у Дороги / Москва / плати за концерт, сколько можешь,-23:30

Вс, 30 апреля 2017

Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00
Фестиваль эстрадно-джазовой музыки и песни "Троицкая весна 2017": Эстрадно-джазовый оркестр "СМ-Бэнд" (Ступино), JP BigBand (Эстрадно-духовой оркестр Ногинского муниципального района), джаз-оркестр Виктора Герасимова (Троицк) / джазТроицкая детская школа искусств имени М.И. Глинки (г.Троицк) / Москва16:00
Международный день джаза: Jazz Philharmonic Orchestra Кирилла Бубякина (саксофон), Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Джаз, проверенный временем... Посвящение Фрэнку Синатре / джазEverJazz / Екатеринбург19:00
Анатолий Кролл представляет фестиваль "Все цвета джаза": Академик Бэнд Анатолия Кролла; Большой джазовый оркестр п/у Петра Востокова; Даниил Крамер (фортепиано), Валерий Гроховский (фортепиано), Давид Газаров (фортепиано, Германия), Алексей Чуфаровский (фортепиано), Владимир Петров (фортепиано) / джаз, свингМосковский Международный Дом Музыки / Москва19:00
Открытый блюзовый джем Дома у Дороги / блюзДом у Дороги / Москва / 300/200,-19:00
23-ий международный фестиваль "Джазовая весна в Санкт-Петербурге": Easy Winners Ragtime Band / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Сергей Манукян / джазКлуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 900/1000р,-19:30
Калинов мост / Новосибирск / рок, фолкРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Ellyas & Tabash / джазРадио Сити / Москва / -,-20:00
Modern Blues Band / блюзForte / Москва20:00