всё

всёконцертыгруппыклубыжанрыгородафорум

Сб, 29 сентября 2018

Dr. Nick / блюз, рокЛарионов Профсоюзная / Москва / -,-20:00
Chris Cain / США / блюзКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Рейс / рокПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Леван Ломидзе & Blues Counsins / Спец.гость: Наталья Липницкая / блюз, рокРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Николай Поправко (тенор-саксофон) / джазКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Anthony Strong (вокал, Англия) & Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Danny Giles (Великобритания) / блюз, рокРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Steve Washington (вокал, США) & квартет Павла Тимофеева / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Kickin Jass Orchestra / джазEverJazz / Екатеринбург22:00

Вс, 30 сентября 2018

Джаз для дошкольников: Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург12:00
Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00
NewAgeGeneration / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург15:30
Atomic Jam Band / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Фестиваль современной Еврейской культуры. Billy's Band (Санкт-Петербург) / джаз, рок-н-роллEverJazz / Екатеринбург19:00
Armenian Swifts. Спец гости: Вардан Арутюнян (дудук), Зограб Асатрян (дхол) / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Swing modern project / джипси-джазРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Pervoe Solnce Владимира ГолоуховаКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Ирина Родилес и Михаил Меркулов с программой "Cheek to Cheek" / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Квартет Юрия Маркина / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
The John Marshall Quartet (США - Россия) / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Пн, 1 октября 2018

Dynamic James & Friends / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Джазовый джем-сейшн с резидентами клуба / джазEverJazz / Екатеринбург20:00
Sorokin & Friends / блюзB.B.King / Москва20:30
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 2 октября 2018

Open Blues Jam Session / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Петрович и Гия: Delta Blues / блюзB.B.King / Москва20:30
Esh / латино, джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 3 октября 2018

Оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема / джазМосковский Международный Дом Музыки / Москва19:00
Музыкальное приношение Билли Холидей: Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида Голощекина / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Good Sound Orchestra / джазДжаз Арт Клуб / Москва19:30
Проект Jazz Sreda представляет: Джона Маршалл (труба, США), Андрей Зимовец (фортепиано), Николай Затолочный (контрабас), Егор Крюковских (ударные), , 3 октября Dictatura Estetica Jazz Sreda, Телефон для брони: 89031962222, Ссылка на timepad для самостоятельной брони: https://jam-session.timepad.ru/event/806713/ / джазDictatura Estetica Bar / Москва20:00
The Jazz Loft / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Трио Олега Аккуратова / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Rock-n-Roll show / рок-н-роллРитм Блюз Кафе / Москва21:00

Чт, 4 октября 2018

Dr. Nick / блюз, рокВиктория и Алберт / Москва / -,-20:00
Квинтет Сергея Долженкова. Специальный гость John Marshall (США) / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30

Пт, 5 октября 2018

Тамара Оген & Magnet Vox / блюз, кантриРитм Блюз Кафе / Москва / 500р,-19:00
Популярные мелодии золотой эры свинга: Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Dr. Nick / блюз, рокЙоркшир (на Полежаевской) / Москва / -,-20:00
John Marshall Quartet (США) / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30

Сб, 6 октября 2018

Стив Уошингтон (вокал, США), Сергей Васильев (контрабас), Иван Фармаковский (фортепиано), Михаил Бручеев (труба), Антон Залетаев (тенор-саксофон), Максим Пиганов (тромбон), Павел Тимофеев (барабаны) / джазМосковский Международный Дом Музыки / Москва19:00
Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Кварткт Олега Бутмана с программой "Джазовые портреты Стиви Уандера" / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Moscow Beatballs / блюз, рокабиллиOld School Pub / Москва23:30
Dr. Nick / блюз, рокBourbon Street / Москва / -,-23:30

Вс, 7 октября 2018

Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина (саксофон) / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00