группа / Москва / блюз / блюз

Ксения Федулова

Ксения Федуловао себемузыкафотофорум

Форум: Ксения Федулова

IdolWave

Геннадий Зимин, 07.11.15 21:09

До запуска WaveScore осталось совсем немного ....

Одновременно запускается IdolWave, новая музыкальная потоковая платформа, социальной сети для АРТИСТОВ, и талантливых людей этой планеты, для продвижения, осуществления их мечты и материальной поддержки, помощь стать популярным и всемирно известным,показать миру свой талант с помощью WaveScore. American Idol онлайн с 1 января 2016 года через wavescore запускает официальный конкурс талантливым исполнителям с главным призом в 25 тысяч долларов и еще многое другое, которое будет опубликованно позже….

Если вы хотите получить шанс на титул и на главный приз 25000 долл. и еще много других призов, все что вам нужно сделать, это зарегистрироваться по ссылке: http://www.viewtrakr.com/mrzimin рекомендателя в Viewtrakr .

Затем добавить свои оригинальную музыку и контент, заполнив сайт-форму регистрации и принять участие в музыкальном конкурсе ИДОЛ Волна (IdolWave), и одновременно стать популярным. Заполните регистрацию сдесь : http://idolwavesubmission.instapage.com/

Исполнители / Группы будут рассмотрены и отобраны и некоторые из лучших будут транслироваться на нашем новом потоковом ресурсе , онлайн радио служба, сервис Idol Wave Radio, конкурс постояно и ежемесячно будет продолжаться начиная с 1 января 2016 года, с последущей возможностью получать ценные призы и естественно материальную поддержку.

Не упустите этот великолепный шанс, удачи вам и наслаждений!

[ Написать комментарий ]