группа / Москва / рок / рок

Плимут

Плимуто себемузыкафотофорум

Форум: Плимут

МУЗЫКАНТЫ Группы ПЛИМУТ ВЗОРВАЛИ БОМБУ!

PLIMUT, 02.12.10 18:08

Таблоиды кричали - 16 ноября пройдет концерт группы ПЛИМУТ, которая презентует в Чайна Таун Кафе дебютный клип на песню «Привет», но это все слова, вот что было на само деле…

Музыканты группы ПЛИМУТ начинали концерт с легкого перфоманса, со сцены они предлагали зрителям воспроизвести звуки похожие на шелест дождя, на экране было спроецировано видео Amazing choir с композицией «rain». Когда хор дважды изобразил раскаты грома, а зал пребывал в тревожном ожидании, на папарацци и богемную элиту обрушился цунами под названием ПЛИМУТ РОК в середине концерта вокалист группы, под акустику исполнил нежную песню «Весна» зал затих, девочки плачьте…

Это была бомба! «Брутальные романтики», так окрестили их журналисты, они с легкостью взорвали зал, пост-рок, пост-панк, пост-гранж, говно-рок, актуальный мейнстрим-рок называйте как угодно.

Бескомпромиссное творчество ПЛИМУТ отличают тексты с глубоким эмоциональным окрасом, харизма и высокий уровень профессионализма музыкантов, все эти качества сразу покорили многоуважаемую публику (Сергей Созинов – барабаны, Петр Миков – электра гитара, Ренат Ахмадиев – бас-гитара, и Товарищ Плимут – гитара, вокал).

Для меня ПЛИМУТ-это мощь двигателя, символ эксклюзива, запах бензина, свежий ветер Девоншира, суровая романтика скалистых берегов, тепло калифорнийской пустыни, поэзия преодоления новых вершин, это музыка пилигримов я за ПЛИМУТ РОК !!!!!!!

Проснувшись утром, после концерта группы ПЛИМУТ, ловишь себя на том, что невольно напеваешь слова малознакомой песни «…расскажи мне о себе шепотом опавших листьев…» вот это послевкусие !!!!

Так что настоятельно советую, как только предвидится такая возможность, не пропустить концерт брутальных романтиков группы ПЛИМУТ .

Официальный сайт группы «Плимут»: www.plimut.com

Группа «Плимут» «Вконтакте»: vkontakte.ru/club19700191

[ Написать комментарий ]