город

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургконцертыгруппыклубыфорум

Пн, 1 мая 2017, сегодня

Alexander Latin Band / джазФилармония джазовой музыки19:00
Николай Сизов / джаз48 Chairs на Варшавской21:00

Вт, 2 мая 2017, завтра

Юлия Михайловская (вокал) и ее ансамбль / джазФилармония джазовой музыки20:00

Ср, 3 мая 2017

Программа "Блюз в джазе": Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида Голощекина / джазФилармония джазовой музыки19:00

Чт, 4 мая 2017

Константин Маминов и его ансамбль / джазФилармония джазовой музыки19:00
Intuitive Project / джаз-рокПортъ Артуръ20:00

Пт, 5 мая 2017

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Sweet Hot Jazz Band / джазПортъ Артуръ / -,-21:00

Сб, 6 мая 2017

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Mango Band / фанкПортъ Артуръ / -,-21:00

Вс, 7 мая 2017

Калипсо Блюз-бэнд / блюзФилармония джазовой музыки19:00

Пн, 8 мая 2017

Квинтет Валерия Нагорного (саксофон) / джазФилармония джазовой музыки19:00

Вт, 9 мая 2017

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Небесные Ласточки / джазПортъ Артуръ / -,-20:00

Ср, 10 мая 2017

Эльмира Ильясова (вокал) и трио Николая Арефьева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки20:00

Чт, 11 мая 2017

Джазовый спектакль "1900": Арсений Иванкович, Давид Голощекин и его ансамбль / джазФилармония джазовой музыки19:00
Квартет Михаила Костюшкина / джазПортъ Артуръ20:00

Пт, 12 мая 2017

Программа "Мелодии кино, шоу, мюзиклов": Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки19:00
Easy Tone / джазПортъ Артуръ / -,-21:00

Сб, 13 мая 2017

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Black&White / блюзПортъ Артуръ / -,-21:00

Вс, 14 мая 2017

Вечер традиционной афро-кубинской музыки: Ritmo Caliente / джазФилармония джазовой музыки19:00

Ср, 17 мая 2017

Спектакль "Улицы грез": Геннадий Гольштейн, Давид Голощекин, Владимир Лыткин, Станислав Стрельцов Айрин Буше, Лиза Бертолуччи - вокал и оркестр "Саксофоны Санкт-Петербурга" / джазФилармония джазовой музыки19:00

Чт, 18 мая 2017

Парад джазового вокала: Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Федор Дурандин и ансамбли Давида Голощекина и Петра Корнева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Дуэт The North (Архангельск) / джазПортъ Артуръ20:00

Пт, 19 мая 2017

Творческий вечер Гасана Багирова (гитара) / джазФилармония джазовой музыки19:00
Джем-сэшн с Константином Хазановичем / джазФилармония джазовой музыки20:00
FunkBusters / фанкПортъ Артуръ / -,-21:00

Сб, 20 мая 2017

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Southern comfort / блюзПортъ Артуръ / -,-21:00

Вс, 21 мая 2017

Джаз для дошкольников: Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки12:00
Atomic Jam Band / блюзФилармония джазовой музыки19:00

Вт, 23 мая 2017

Виктория Урусова и её ансамбль с программой "Gentle voice" / джазФилармония джазовой музыки20:00

Ср, 24 мая 2017

Программа "...И голос, скрипка и орган": Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида Голощекина / джазФилармония джазовой музыки19:00

Чт, 25 мая 2017

Царь Супер Бэнд / джазФилармония джазовой музыки19:00

Пт, 26 мая 2017

Популярная джазовая классика 40-х - 50-х годов: Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки19:00
The Todd Herbert Quartet / джазПортъ Артуръ / -,-21:00

Сб, 27 мая 2017

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Ансамбль "Арс-нова" Петра Корнева с программой "Петербургские акварели" / джазФилармония джазовой музыки20:00
Tom Attah / Великобритания / блюз, соулПортъ Артуръ21:00

Вс, 28 мая 2017

Jazz Philharmonic Orchestra Кирилла Бубякина / джазФилармония джазовой музыки19:00

Вт, 30 мая 2017

Квартет Юрия Тараненко (гитара) / джазФилармония джазовой музыки20:00

Ср, 31 мая 2017

Музыкальное приношение Билли Холидей: Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида Голощекина / джазФилармония джазовой музыки19:00