город

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургконцертыгруппыклубыфорум

Вт, 23 октября 2018, сегодня

Jazz F@nck Quartet / джазJFC Jazz Club19:30
Jam session / джазКвадрат20:00
Acoustic Blues Evening / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Ср, 24 октября 2018, завтра

Джазовые хиты: Ансамбль Давида Голощекина и Юлия Касьян (вокал) / джазФилармония джазовой музыки19:00
Armenian Swifts. Спец гости: Вардан Арутюнян (дудук), Зограб Асатрян (дхол) / джазJFC Jazz Club19:30
Valband / рокG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Чт, 25 октября 2018

В рамках фестиваля "Международная неделя консерваторий": Джаз-трио Таля Гамлмели (Израиль) / джазФилармония джазовой музыки19:00
Elizabeth Allai & The Southern Comfort / блюзJFC Jazz Club19:30
Дарья Вауш и Иван Попов / джазПортъ Артуръ / -,-20:00
Трио Алексея Петкевича (гитара) / джазКвадрат20:00
Blues Badgers / блюзG.A. Blues Club20:30
NewAgeGeneration / джазThe Hat Bar21:00

Пт, 26 октября 2018

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки19:00
Domino Quartet / джазJFC Jazz Club19:30
Юрий Каверкин (Москва) / блюзПортъ Артуръ / -,-20:00
Suvorov Blues Band / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Сб, 27 октября 2018

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Electric Project Андрея Кондакова / джаз-рокJFC Jazz Club19:30
Free The Parrots / лаунжПортъ Артуръ / -,-20:00
Трио Михаила Эдэльштейна (гитара) / джазКвадрат20:00
Ксения Федулова Band (Москва) / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Вс, 28 октября 2018

Джаз для дошкольников: Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки12:00
Концерт джазовых ансамблей школы "Виртуозы" п/у Алексея Станкова / джазJFC Jazz Club15:30
Atomic Jam Band / джазФилармония джазовой музыки19:00
Алексей Станков (гитара). Презентация альбома., Спец. гости - Федор и Константин Кувайцевы / джазJFC Jazz Club19:30
Forrest Gump и дядя Миша / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Пн, 29 октября 2018

Blues Jam / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Вт, 30 октября 2018

Lera Gehner / джазJFC Jazz Club19:30
Jam session / джазКвадрат20:00
Acoustic Blues Evening / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Ср, 31 октября 2018

Жан-Батист Франк (фортепиано, Франция) и Canal Street Band Прохора Бурлака / джазФилармония джазовой музыки19:00
Ансамбль Андрея Рябова и Андрея Кондакова / джазJFC Jazz Club19:30
Valband / рокG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Чт, 1 ноября 2018

Парад джазового вокала: Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Федор Дурандин (вокал). Ансамбли Давида Голощекина и Петра Корнева / джазФилармония джазовой музыки19:00
NewAgeGeneration / джазThe Hat Bar21:00

Пт, 2 ноября 2018

"От Гершвина до Уандера": Майлз Гриффит (вокал, США) и квартет Алексея Подымкина (Москва) / джазФилармония джазовой музыки19:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Сб, 3 ноября 2018

Turtle Island Quartet (США) при уч. Давида Голощекина / джазФилармония джазовой музыки19:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Вс, 4 ноября 2018

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Пн, 5 ноября 2018

Юлия Михайловская (вокал) и ее ансамбль / джазФилармония джазовой музыки20:00