клуб / Москва

Honky Tonk Road House

Honky Tonk Road Houseфорум

Форум: Honky Tonk Road House

Попросили больше не посещать Honky Tonk

Яков, 20.08.16 00:31

Всем привет.Дело было сегодня вечером а именно 19 августа 2016 года. В районе 21.00 приехал на автомобиле в это кафе поужинать и согреться... погода не очень...осадки прошли. Разместился за привычным столиком на улице.. не люблю помещения. Заказал у официанта в вежливой форме Облепиховый чай, шашлык и Жареный картофель.. В это кафе я заезжаю не редко и нравится кухня, приятная музыка и теплая атмосфера... поужинал. Очень все понравилось. я рассчитался и оставил чаевые. НО... с счетом ко мне подошел администратор Д...я и попросила не появляться мне больше в этом заведении и что впредь мне вход сюда закрыт. На вопрос почему, я получил ответ что заведение теперь работает только по пригласительным картам которые к сожалению кончились. У меня вопрос: как можно получить эту карту и что происходит??? может это личная неприязнь или перепутали меня с кем то?! Вопрос к хозяину Заведения: могу ли я вас попросить помочь разобраться в данной ситуации. Я готов не приходить к вам и мои друзья тоже, только скажите это прямо и причину а не выдумки противоречащие Конституции и закону потребителей. Очень неловко все получилось...

[ Написать комментарий ]

ужас какой-то

уверен-- что диретор кафе параноик и психопат!!! только так!!!