клуб / Москва

JAM Club

JAM Clubконцертыфорум

23.02, ПтКонстантин Гевондян & Полина Касьянова с программой "Ties & Heels" / джаз, джипси-джаз20:00
23.02, ПтRoy Young (вокал, Ямайка) / джаз20:00
24.02, СбСубботние бранчи / джаз14:00
24.02, СбСубботние бранчи / блюз14:00
24.02, СбАлексей Попов (Санкт-Петербург) и трио Сергея Васильева / джаз20:00
24.02, СбMishouris Blues Band XXL / блюз, фанк20:00
25.02, ВсВоскресные бранчи / джипси-джаз14:00
25.02, ВсВоскресные бранчи / джаз14:00
25.02, ВсAlex Soloviev & Iron Curtain / блюз, свинг20:00
25.02, ВсFolkline / блюз20:00
26.02, ПнJAM Club JAM / джаз20:00
27.02, ВтTues Blues Jam / блюз20:00
28.02, СрDaniil Kramer & Brill Brothers / джаз20:00
01.03, ЧтСергей Манукян / джаз20:00
01.03, ЧтMoscow Ragtime Band / джаз20:00
02.03, ПтDaniele Gorgone (Италия) / джаз20:00
02.03, ПтMr. KingBee / Ростов-на-Дону / блюз20:00
03.03, СбСубботние бранчи / джаз14:00
03.03, СбСубботние бранчи / блюз14:00
03.03, СбЮрий Каверкин и Nothing Personal / блюз20:00
04.03, ВсВоскресные бранчи / джипси-джаз14:00
04.03, ВсВоскресные бранчи / джаз14:00
04.03, ВсBen Poole. British Blues Invasion / блюз, рок20:00
04.03, ВсSv3 - трио Светланы Маринченко / джаз20:00
05.03, ПнJAM Club JAM / джаз20:00
06.03, ВтЭтика Джаза с Виктором Радзиевским / джаз20:00
06.03, ВтTues Blues Jam / блюз20:00
07.03, СрElliott Munnerlyn & Трио Олега Бутмана / джаз20:00
07.03, СрКвинтет Дмитрия Купцова / джаз20:00
08.03, ЧтFeelin's и Boris Savoldelli (Италия) / джаз20:00
09.03, ПтЛеван Ломидзе и Blues Cousins / блюз, рок20:00
10.03, СбСубботние бранчи / блюз14:00
10.03, СбСубботние бранчи / джаз14:00
10.03, СбModern Blues Band / блюз20:00
11.03, ВсВоскресные бранчи / джипси-джаз14:00
11.03, ВсВоскресные бранчи / джаз14:00
11.03, ВсGlazzJazz / джаз20:00
11.03, ВсATAVA Band / джаз20:00
12.03, ПнJAM Club JAM / джаз20:00
13.03, ВтТатьяна Колосова и Оркестр "Бельвиль" с программой "Песни старого Парижа"20:00
13.03, ВтTues Blues Jam / блюз20:00
14.03, СрАндрей Макаревич, Евгений Борец, Ирина Родилес, Тимур Некрасов, Сергей Хутас, Давид Ткебучава / джаз20:00
15.03, ЧтДмитрий Носков и Круглый Бенд с программой "Я буду петь тебе, как Фрэнк" / джаз20:00
15.03, ЧтNash Albert Band / блюз20:00
16.03, ПтThe Kikipickles / джаз20:00
16.03, ПтПетрович & Hot Rod Band / блюз20:00
17.03, СбСубботние бранчи / блюз14:00
17.03, СбСубботние бранчи / джаз14:00
17.03, СбОлег Киреев / джаз20:00
17.03, СбThe Gracious / соул20:00