жанр

джаз

джазконцертыгруппыфорум

Вт, 19 июня 2018, сегодня

Проект "Киноджаз"EverJazz / Екатеринбург19:00
Masala Quartet - открытый Джазовый ДжемDeFAQto / Москва20:00
Квинтет Сергея КондратьеваHidden Bar / Москва20:00
Виктория Урусова и ее ансамбль с программой "Gentle voice"Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Jam Session с Яковом ОкунемЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Денис Давыдов (саксофон) и Денис Галушко (фортепиано)EverJazz / Екатеринбург21:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 20 июня 2018, завтра

"Улицы грез": Геннадий Гольштейн, Давид Голощекин, Владимир Лыткин, Станислав Стрельцов Айрин Буше, Лиза Бертолуччи - вокал и оркестр "Саксофоны Санкт-Петербурга"Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Джазовый пароход: Квартет Дмитрия Попова (тенор-саксофон), Old river's band диксиленд п/у М. ГородецкогоПристань "Зимняя канавка" / Санкт-Петербург19:00
Alexey Popov Quartet. Специальный гость Антон Вишняков (тромбон)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Наталья Скворцова (клавишные, автор идеи), Антон Горбунов (бас-гитара), Петр Ившин (барабаны)DeFAQto / Москва20:00
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестрКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
The Jazz LoftРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Ольга Головина (вокал) и Евгений Безбородов (контрабас)EverJazz / Екатеринбург21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Чт, 21 июня 2018

Ильдар Казаханов (гитара), Константин Маминов (саксофон) и ансамбль Electric BlueФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Катя ЛесючевскаяUnlock cafe / Москва20:00
Трио Григория РаспоповаEverJazz / Екатеринбург20:00
"Игры в джаз". Даниил Крамер и Армине СаркисянКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Эли$$он & КоПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Артем Айвазян BandКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Anton Chekurov 4tetКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Братья БрильЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
NewAgeGenerationThe Hat Bar / Санкт-Петербург21:00

Пт, 22 июня 2018

Сергей Головня и Swing MachineЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
Джаз-пароход: Ярославский диксиленд Николая Кабанова; Repeat Project; Наталья Репницына (рояль); Николай Моисеенко (саксофон); Сергей Белоусов (гитара); Макар Новиков (контрабас); Александр Кульков (ударные); международный проект Interquintet; Ксения Селезнева (вокал); Эдгар Сабило (рояль); Бхарата Райношек (мультиинструменталист); Роман Плотников (контрабас); Владимир Борисов (ударные); Милана и проект Андрея Мартыненко Standards III. Jam-sessionГородской джазовый центр / Ярославль18:00
Музыкальное приношение Билли Холидей: Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида ГолощекинаФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Джаз, проверенный временем...Посвящение сестрам БерриEverJazz / Екатеринбург19:00
Джазовый пароход: Квартет Гузель Сайфутдиновой (вокал), St. Petersburg Stompers диксилендПристань "Зимняя канавка" / Санкт-Петербург19:00
Katerina Brown (США). Презентация CD "Release Celebration". Спец. гость Christian Asmussen (Копенгаген, Дания)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Алексей Козлов и АрсеналКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Kalil Wilson trio (USA)Портъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
22/06 Трио Макара Кашицына(Макар Кашицын - саксофон-альт, Антон Кузнецов - ударные, Николай Ольшанский - бас).Клуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 800/1000р,-20:00
Анастасия Лютова и Лютый бэндКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Ольга Синяева & All See BandЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
FelizКлуб Алексея Козлова / Москва22:00
ГлавМосДжемКлуб Алексея Козлова / Москва23:30

Сб, 23 июня 2018

Midnight Jazz: The KikipicklesЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
VI Международный джазовый фестиваль EverJazz: Билли Новик (Санкт-Петербург) и Екатеринбургский джазовый актив; Шола Адиза Фарар (США); Проект VAN (Армения); дуэт Патрик Бебелаар (фортепиано, Германия) - Владимир Голоухов (вибрафон, Россия); Ян Максин (виолончель, США)EverJazz / Екатеринбург14:00
Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Музыка группы Nirvana: Skipin Denis ExperimentEverJazz / Екатеринбург19:00
Полина Шараева (вокал)Джаз Кафе Underground / Томск19:00
Easy Winners Ragtime BandJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Jazz Dance Orchestra / джаз, попКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Вадим Эйленкриг & Eilenkrig CrewКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Iskra BandUnlock cafe / Москва21:00
Сергей Манукян & ДрузьяЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вс, 24 июня 2018

Джазовый бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00