жанр

джаз

джазконцертыгруппыфорум

Пн, 21 января 2019, сегодня

Lera Gehner & Alexey Popov ProjectJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 22 января 2019, завтра

Jam SessionФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Джем-сейшнКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 23 января 2019

Ансамбль Давида Голощекина и Юлия Касьян (вокал)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
David Post (вокал, США) и его ансамбльJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Чт, 24 января 2019

Чистый Project (Санкт-Петербург - Уфа)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Ансамбль Андрея БлинчевскогоФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Трио Станислава МайнугинаПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Джем-сейшнКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Jazz Jam. New Age GenerationThe Hat Bar / Санкт-Петербург21:00

Пт, 25 января 2019

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Трио Андрея Кондакова при уч. Владимира Волкова и Гария БагдасарьянаJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Танцевальная школа Любови Гецовой и Canal Street Band п/у Прохора Бурлака (сопрано-саксофон)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Сб, 26 января 2019

Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Квартет Софии Ацбехи НеггиНовая сцена Александринского театра / Санкт-Петербург19:30
Frank Oz Trio (Израиль) с программой "Tribute to Great Al Jarreau & more"JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Алексей Черемизов (фортепиано)Квадрат / Санкт-Петербург20:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вс, 27 января 2019

Джаз для дошкольников: Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург12:00
Оркестр Caribbeаn Jazz Report Александра ВасилевскогоФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега БеловаJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Пн, 28 января 2019

Armenian Swifts. Спец гости: Вардан Арутюнян (дудук), Зограб Асатрян (дхол)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 29 января 2019

Lera Gehner QuentetJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Федор Дурандин (вокал) и трио Николая Сизова (фортепиано)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Джем-сейшнКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 30 января 2019

Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида ГолощекинаФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Dizzy Dutch Duck. Дебютный EP альбом "Amsterdam"Новая сцена Александринского театра / Санкт-Петербург19:30
Джаз-бенд Алексея СтанковаJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Чт, 31 января 2019

What's New Quintet Евгений Соколов (труба) - Кирилл Бубякин (саксофон)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Андрей Рябов & CoJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Soulmade StoriesПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Иван Васильев (труба)Квадрат / Санкт-Петербург20:00
Jazz Jam. New Age GenerationThe Hat Bar / Санкт-Петербург21:00

Пт, 1 февраля 2019

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Сб, 2 февраля 2019

Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00