жанр

джаз

джазконцертыгруппыфорум

Чт, 25 апреля 2019, сегодня

Ансамбль Давида Голощекина и Юлия Касьян (вокал)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Анастасия Сазонова и Максим СоболевПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Концерт и джемКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Jazz Jam @ Шляпа. New Age GenerationThe Hat / Санкт-Петербург21:00
Квартет Дмитрия Баевского (саксофон, США)Джаз-бар Дом 7 / Санкт-Петербург21:30

Пт, 26 апреля 2019, завтра

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) с программой "Вспоминая Дюка Эллингтона"Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Гитарное трио DogOn (Швейцария)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
The Bitter CandyПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Berlin Jazz Trio by Ekkehard Wolk (фортепиано, Германия)Джаз-бар Дом 7 / Санкт-Петербург21:30
Jazz Jam @ ШляпаThe Hat / Санкт-Петербург22:00

Сб, 27 апреля 2019

Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Театр в стиле джаз. История для юбилеяJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Квинтет Дмитрия Попова (саксофон)Джаз-бар Дом 7 / Санкт-Петербург21:30
Jazz Jam @ ШляпаThe Hat / Санкт-Петербург22:00
Intuitive Project (Россия) feat. Rickard Malmsten (Швеция)Джаз-бар Дом 7 / Санкт-Петербург23:30

Вс, 28 апреля 2019

Джаз для дошкольников: Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург12:00
Кэтрин Расселл (вокал / США) и Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина (саксофон). При уч. Давида ГолощекинаФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Intuitive project feat. Tanel Ruben (Эстония) & Rickard Malmsten (Швеция)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Квартет Константина ХазановичаДжаз-бар Дом 7 / Санкт-Петербург21:30
Jazz Jam @ ШляпаThe Hat / Санкт-Петербург22:00

Пн, 29 апреля 2019

Oxana Voytenko Quartet (Германия)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Трио Валентина КолпашниковаДжаз-бар Дом 7 / Санкт-Петербург21:30
Jazz Jam @ ШляпаThe Hat / Санкт-Петербург22:00

Вт, 30 апреля 2019

Эми Питерс с программой "Becoming Innocent - Love and Theory"JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Easy ToneПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Трио Андрея Смирнова (гитара)Джаз-бар Дом 7 / Санкт-Петербург21:30
Jazz Jam @ ШляпаThe Hat / Санкт-Петербург22:00

Чт, 2 мая 2019

What's New QuintetФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Пт, 3 мая 2019

Виктория Урусова (вокал) и ансамбль Николая Сизова (фортепиано) с программой "Бразильское настроение"Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Сб, 4 мая 2019

Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Вс, 5 мая 2019

Юлия Михайловская (вокал) и ее ансамбль с программой "Незабываемый Нэт Кинг Коул"Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00

Вт, 7 мая 2019

Jam sessionФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00

Ср, 8 мая 2019

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) с программой "Мелодии золотой эры свинга"Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Чт, 9 мая 2019

Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Пт, 10 мая 2019

Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина (саксофон)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Сб, 11 мая 2019

Ансамбль "Мамбо - комбо" п/у Петра Корнева (фортепиано)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Вс, 12 мая 2019

Джаз - детям. "Сказки Чижика" (авторский проект Ирины Чижик при уч. джазового ансамбля)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург12:00
Ансамбль Андрея Блинчевского (альт-саксофон)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00

Ср, 15 мая 2019

Программа "Улицы грез": Геннадий Гольштейн, Давид Голощекин, Владимир Лыткин, Станислав Стрельцов, Яна Радион, Айрин Буше, Лиза Бертолуччи и оркестр "Саксофоны Санкт-Петербурга"Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Чт, 16 мая 2019

Программа "Мелодии Голливуда и Бродвея" - парад джазового вокала: Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Федор Дурандин. Ансамбли Давида Голощекина и Петра КорневаФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Танцевальная школа Любови Гецовой и квартет Федора КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00

Пт, 17 мая 2019

Джазовый моноспектакль "1900": Арсений Иванкович, Давид Голощекин и его ансамбльФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Сб, 18 мая 2019

Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Вс, 19 мая 2019

Джаз для дошкольников: Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург12:00

Ср, 22 мая 2019

Ансамбль Давида Голощекина и Юлия Касьян (вокал)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Чт, 23 мая 2019

Ансамбль Михаила Костюшкина (тенор-саксофон)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00

Пт, 24 мая 2019

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Сб, 25 мая 2019

Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Вс, 26 мая 2019

Посвящение городу - гала-концерт проекта Jazz WorkshopФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00

Вт, 28 мая 2019

Jam sessionФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00