Архангельск (2) | Екатеринбург (7) | Москва (110) | Санкт-Петербург (77) | Уфа (3)

Пт, 23 февраля 2018, сегодня

  • 00:00, Эссе Джаз-кафеMidnight Jazz: Квинтет Павла Тимофеева / джаз
  • 15:00, Эссе Джаз-кафеПраздничный джазовый бранч: квартет Ивана Фармаковского - Советские песни в джазе / джаз
  • 20:00, JAM ClubКонстантин Гевондян & Полина Касьянова с программой "Ties & Heels" / джаз, джипси-джаз
  • 20:00, JAM ClubRoy Young (вокал, Ямайка) / джаз
  • 20:00, Клуб Алексея КозловаАлексей Козлов и Арсенал / джаз
  • 20:30, Клуб Игоря Бутмана на ТаганкеВадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew / джаз
  • 21:00, Эссе Джаз-кафеThe Songbooks of the Americas: Migguel Anggelo (вокал), Grace McLean (вокал), Mau Quiros (рояль, аранжировки), James Quinlan (бас), Joel Mateo (барабаны), Ivan Llanes (перкуссия) / джаз
  • 23:30, Клуб Алексея КозловаГлавМосДжем / джаз
  • Сб, 24 февраля 2018, завтра

  • 00:00, Эссе Джаз-кафеMidnight Jazz: Brill Brothers / джаз
  • 14:00, JAM ClubСубботние бранчи / джаз
  • 20:00, JAM ClubАлексей Попов (Санкт-Петербург) и трио Сергея Васильева / джаз
  • 20:00, ForteReal Jam / джаз
  • 20:00, Клуб Алексея КозловаMarimba Plus / джаз, этно
  • 20:30, Клуб Игоря Бутмана на ТаганкеMaya Azucena (вокал, США) и Квартет Олега Бутмана / джаз
  • 21:00, Эссе Джаз-кафеThe Songbooks of the Americas: Migguel Anggelo (вокал), Grace McLean (вокал), Mau Quiros (рояль, аранжировки), James Quinlan (бас), Joel Mateo (барабаны), Ivan Llanes (перкуссия) / джаз
  • Вс, 25 февраля 2018

  • 14:00, JAM ClubВоскресные бранчи / джипси-джаз
  • 14:00, JAM ClubВоскресные бранчи / джаз
  • 15:00, Эссе Джаз-кафеВоскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг
  • 15:00, Клуб Алексея КозловаSunny Side Singers / джаз
  • 20:00, JAM ClubAlex Soloviev & Iron Curtain / блюз, свинг
  • 20:00, Клуб Алексея КозловаКвинтет Айка Григоряна / джаз
  • 20:00, Ритм Блюз КафеSax Show Михаила Леванова / джаз
  • 20:00, Ритм Блюз КафеBig City Jazz Show / джаз
  • 20:30, Клуб Игоря Бутмана на ТаганкеАнгелина Сергеева и Cocktail project / джаз
  • 21:00, Эссе Джаз-кафеТрио Даниила Крамера с программой "Игры в джаз" / джаз
  • Пн, 26 февраля 2018

  • 19:00, Клуб Алексея КозловаTorn Boots / джаз
  • 20:00, JAM ClubJAM Club JAM / джаз
  • 20:00, Клуб Алексея КозловаMoscow ViolinJazz Квартет. "Сказы Кота Баюна" / джаз, рок
  • 20:30, Клуб Игоря Бутмана на ТаганкеИгорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джаз
  • 20:30, Эссе Джаз-кафеШедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Даниэлем Масловым / джаз
  • Вт, 27 февраля 2018

  • 20:00, Клуб Алексея КозловаЮрий_Крашевский & Co / фьюжн
  • 20:30, Клуб Игоря Бутмана на ТаганкеКвартет Анатолия Осипова / джаз
  • 20:30, Клуб Алексея КозловаВсеволод Тимофеев и Fusion Organ Trio / фьюжн
  • 21:00, Эссе Джаз-кафеJam Session с Яковом Окунем / джаз
  • Ср, 28 февраля 2018

  • 19:30, Джаз Арт КлубСекстет Иннокентия Иванова / джаз. Иннокентий Иванов - вибрафон; Антон Залетаев - саксофоны, флейта; Алексей Рябухин - клавишные Александр Горох - гитара; Алексей Максимов - бас; Алексей Денисов - ударные
  • 20:00, JAM ClubDaniil Kramer & Brill Brothers / джаз
  • 20:30, Клуб Игоря Бутмана на ТаганкеAlexander Dovgopoly / джаз
  • 20:30, Клуб Алексея КозловаEsh / латино, джаз
  • 20:30, Ритм Блюз КафеThe Jazz Loft / джаз
  • Чт, 1 марта 2018

  • 20:00, JAM ClubСергей Манукян / джаз
  • 20:00, JAM ClubMoscow Ragtime Band / джаз
  • 20:30, Клуб Алексея КозловаАлина Ростоцкая и друзья / джаз
  • Пт, 2 марта 2018

  • 19:00, Ритм Блюз КафеFrank Sinatra tribute show. Трио И. Молчанова и Ю. Рябова / джаз
  • 20:00, JAM ClubDaniele Gorgone (Италия) / джаз
  • 20:00, Клуб Алексея КозловаАлексей Козлов и Арсенал / джаз
  • 21:00, Мумий Тролль – Leonid & Friends / джаз-рок
  • 21:30, Ритм Блюз КафеThe Kikipickles / джаз
  • 23:30, Клуб Алексея КозловаГлавМосДжем / джаз
  • 23:30, Клуб Алексея КозловаBubamara Brass Band by Alexandar Kashtanov / этно, джаз
  • Сб, 3 марта 2018

  • 14:00, JAM ClubСубботние бранчи / джаз
  • 19:00, Ритм Блюз КафеDaniele Gorgone (Италия) / джаз
  • 23:00, Шестнадцать тоннKubikmaggi (Санкт-Петербург) при уч. Александра Тимофеева (саксофон) и группы "Сольвычегодск" представляет альбом "Things" / джаз. Kubikmaggi: Ксения Федорова (вокал, рояль), Макс Руденко (бас-гитара, мелодика, семплер), Илья Варфоломеев (барабаны, перкуссия), Иван Рипс (звукорежиссер) - 700/900р., 500 - предпродажа,-, подробнее >>>
  • Вс, 4 марта 2018

  • 14:00, JAM ClubВоскресные бранчи / джипси-джаз
  • 14:00, JAM ClubВоскресные бранчи / джаз
  • 20:00, JAM ClubSv3 - трио Светланы Маринченко / джаз
  • Пн, 5 марта 2018

  • 19:00, Клуб Алексея КозловаPriot Trio - "Interhuman Space" / джаз
  • 20:00, JAM ClubJAM Club JAM / джаз
  • Вт, 6 марта 2018

  • 20:00, JAM ClubЭтика Джаза с Виктором Радзиевским / джаз
  • Ср, 7 марта 2018

  • 19:30, Джаз Арт КлубЕвгений Баранов и его друзья с программой "Трубач, который поет" / джаз
  • 20:00, JAM ClubElliott Munnerlyn & Трио Олега Бутмана / джаз
  • 20:00, JAM ClubКвинтет Дмитрия Купцова / джаз
  • 20:00, Клуб Алексея КозловаSasha Magerova / джаз
  • 20:30, Клуб Алексея КозловаДевять / джаз
  • Чт, 8 марта 2018

  • 20:00, JAM ClubFeelin's и Boris Savoldelli (Италия) / джаз
  • Пт, 9 марта 2018

  • 20:00, Клуб Алексея КозловаАлексей Козлов и Арсенал / джаз
  • 23:30, Клуб Алексея КозловаГлавМосДжем / джаз
  • Сб, 10 марта 2018

  • 14:00, JAM ClubСубботние бранчи / джаз
  • 20:30, Ритм Блюз КафеCigar Hall / джаз
  • Вс, 11 марта 2018

  • 14:00, JAM ClubВоскресные бранчи / джипси-джаз
  • 14:00, JAM ClubВоскресные бранчи / джаз
  • 20:00, JAM ClubGlazzJazz / джаз
  • 20:00, JAM ClubATAVA Band / джаз
  • Пн, 12 марта 2018

  • 19:00, Клуб Алексея КозловаТрио Inside Out / джаз
  • 20:00, JAM ClubJAM Club JAM / джаз
  • Ср, 14 марта 2018

  • * 19:00, Московский Международный Дом МузыкиГала-концерт фестиваля-конкурса "Детский Триумф Джаза" (в рамках XVIII международного фестиваля "Триумф Джаза") / джаз
  • 19:30, Джаз Арт КлубC Jam Jazz Club Orchestra п/у Георгия Горбова / джаз
  • 20:00, JAM ClubАндрей Макаревич, Евгений Борец, Ирина Родилес, Тимур Некрасов, Сергей Хутас, Давид Ткебучава / джаз
  • Чт, 15 марта 2018

  • * 19:00, Московская государственная консерватория имени П.И.ЧайковскогоChucho Valdes (США) / джаз
  • 20:00, JAM ClubДмитрий Носков и Круглый Бенд с программой "Я буду петь тебе, как Фрэнк" / джаз
  • 20:00, Клуб Алексея КозловаАлекс Ростоцкий. "Евреи... Страны... Города..." / джаз, фьюжн
  • 20:00, Ритм Блюз КафеОрганавты / джаз
  • Пт, 16 марта 2018

  • * 19:00, Московский Международный Дом МузыкиXVIII международный фестиваль "Триумф Джаза": Bob James Trio (США); Alexander Dovgopoly Project; Биг-бэнд Башкирской филармонии (Уфа) / джаз
  • 20:00, JAM ClubThe Kikipickles / джаз
  • * 20:30, Клуб Игоря Бутмана на ТаганкеXVIII международный фестиваль "Триумф Джаза": Amina Figarova (США) / джаз
  • 23:30, Клуб Алексея КозловаГлавМосДжем / джаз
  • Сб, 17 марта 2018

  • 14:00, JAM ClubСубботние бранчи / джаз
  • * 19:00, Московский Международный Дом МузыкиXVIII международный фестиваль "Триумф Джаза": Roy Hargrove Quintet (США); Ken Ota Quartet (Япония); Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг
  • 20:00, JAM ClubОлег Киреев / джаз
  • 20:00, Клуб Алексея КозловаGood Sound Orchestra / джаз
  • * 20:30, Клуб Игоря Бутмана на ТаганкеXVIII международный фестиваль "Триумф Джаза": Leonid & Friends / джаз-рок
  • Вс, 18 марта 2018

  • 14:00, JAM ClubВоскресные бранчи / джипси-джаз
  • 14:00, JAM ClubВоскресные бранчи / джаз
  • * 19:00, Московский Международный Дом МузыкиXVIII международный фестиваль "Триумф Джаза": Московский Джазовый Оркестр под управлением Игоря Бутмана + Tony Momrelle (Великобритания), Amina Figarova Group (CША) / джаз
  • 20:30, Клуб Алексея КозловаМaria Art Quartet + Harp / джаз
  • * 20:30, Клуб Игоря Бутмана на ТаганкеXVIII международный фестиваль "Триумф Джаза": Ken Ota Quartet (Япония) / джаз
  • Пн, 19 марта 2018

  • 19:00, Клуб Алексея КозловаАлексей Круглов, Яак Соояар, Олег Юданов (Россия - Эстония) / джаз
  • 20:00, JAM ClubJAM Club JAM / джаз
  • Ср, 21 марта 2018

  • 19:30, Джаз Арт КлубКвартет Евгения Гречищева / джаз
  • 20:00, Клуб Алексея КозловаDmitry Ilugdin Trio / джаз
  • 20:30, Клуб Алексея КозловаПроект "Tenor Meets Bari": Роман Секачев (баритон-саксофон), Сергей Баулин (тенор-саксофон), Артем Третьяков (рояль), Сергей Васильев (контрабас), Александр Зингер (барабаны). Специальный гость - Анастасия Лютова (вокал) / джаз
  • Чт, 22 марта 2018

  • 20:00, Клуб Алексея КозловаAnton Gorbunov Group / джаз
  • Пт, 23 марта 2018

  • 23:30, Клуб Алексея КозловаГлавМосДжем / джаз
  • Сб, 24 марта 2018

  • 20:00, Клуб Алексея КозловаMarimba Plus / джаз, этно
  • Ср, 28 марта 2018

  • 19:30, Джаз Арт КлубВалерий Киселев и ансамбль классического джаза с программой "Вack In The USSR" / джаз
  • Пт, 30 марта 2018

  • 23:30, Клуб Алексея КозловаГлавМосДжем / джаз
  • Ср, 4 апреля 2018

  • 19:30, Джаз Арт Клуб"Фрэнк Синатра и не только": Юрий Рябов (вокал) и трио Игоря Молчанова в составе: Игорь Молчанов (фортепиано), Григорий Мальян (контрабас), Алексей Гагарин (ударные) / джаз
  • Ср, 11 апреля 2018

  • 19:30, Джаз Арт КлубБиг бэнд "Столичный джаз" п/у Федора Ляшкевича / джаз
  • Чт, 12 апреля 2018

  • 19:00, Камерный зал ФилармонииОлег Киреев (саксофон) и Ансамбль камерного джаза Олега Киреева с программой "Мастера джазового фортепиано" / джаз
  • Ср, 18 апреля 2018

  • 19:30, Джаз Арт КлубАнатолий Текучев (виброфон), Евгений Гречищев (фортепиано), Станислав Медведев (контрабас), Игорь Ямпольский (ударные) / джаз
  • Ср, 25 апреля 2018

  • 19:30, Джаз Арт КлубДень рождения "Джаз Арт" Клуба. Нам 24. Игорь Бриль и его ученики / джаз