город

Москва

Москваконцертыгруппыклубыфорум

Вт, 23 октября 2018, сегодня

Сергей Жилин & Фонограф-Симфо-Джаз / джазМосковский Международный Дом Музыки19:00
Квартет Антона Горбунова & Jose Moryan / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Open Blues Jam Session / блюзРитм Блюз Кафе20:00
VV Trio / джазHidden Bar20:00
Nitai Hershkovits (рояль, США) / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Арт-Квартет Тима Дорофеева (Архангельск) / джазКлуб Алексея Козлова20:30
Jam Session с Яковом Окунем / джазЭссе Джаз-кафе21:00

Ср, 24 октября 2018, завтра

Программа "Танго в оттенках джаза": Антон Котиков (саксофоны, флейты, дудук), Мария Кулакова (арфа), Игорь Иванушкин (контрабас), Петр Талалай (ударные) / джазДжаз Арт Клуб19:30
Стив Вашингтон (вокал, США) и трио Сергея Васильева / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Jazz & Rock'n'Roll Jam / джазHidden Bar20:00
Виктория Каунова и Секстет Ильи Морозова / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
BologaBand / funky-fusionКлуб Алексея Козлова20:30
Blues Gravity / блюзB.B.King20:30
The Jazz Loft / джазРитм Блюз Кафе20:30
Rock-n-Roll show / рок-н-роллРитм Блюз Кафе21:00

Чт, 25 октября 2018

Marimba Plus / джаз, этноКлуб Алексея Козлова20:00
Django Friends vs Folkline / джипси-джазРитм Блюз Кафе20:00
Майя ЗаведиЯ & Band / блюзHidden Bar20:00
Артем Айвазян бэнд / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Backstage Band / блюз, рокB.B.King20:30

Пт, 26 октября 2018

Сергей Головня и Swing Machine / джазЭссе Джаз-кафе00:00
11 друзей Большого Джазового Оркестра. Концерт 2: Paul Whiteman / джазЭссе Джаз-кафе19:00
Dr.Аграновский & De Blues Spinners / блюзРитм Блюз Кафе19:00
Тимофей Яровиков. Почти шепотом / рокКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 700р,-19:30
Алексей Козлов и Арсенал / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Алексей Козлов и трио "Второе Приближение". Презентация альбома "Обэриуты" / джазКлуб Алексея Козлова20:00
The Lunar Brothers / рокB.B.King20:30
Snake Steak / funky-fusionРитм Блюз Кафе20:30
Денис Мажуков / рок-н-ролл, блюзРитм Блюз Кафе21:30
11 друзей Большого Джазового Оркестра. Концерт 2: Paul Whiteman / джазЭссе Джаз-кафе22:00
Moscow Beatballs / блюз, рокабиллиКолбасофф на Сокольниках22:00
ГлавМосДжем / джазКлуб Алексея Козлова23:30
Дмитрий Рессер / рокBourbon Street23:30

Сб, 27 октября 2018

Midnight Jazz: Bingo Paprika / джазЭссе Джаз-кафе00:00
Черный Кофе / рокРитм Блюз Кафе19:00
Moscow Gospel Team / соулКлуб Алексея Козлова20:00
Таня Балакирская представляет новый проект UnCovered / джазКлуб Алексея Козлова20:30
Петрович & Hot Rod Band / блюзРитм Блюз Кафе20:30
Karmen Moxie / джазЭссе Джаз-кафе21:00
Леван Ломидзе & Blues Cousins / Спец. гость: Л. Волкова (кахон) / блюз, рокРитм Блюз Кафе21:30
Мари Нжипуакую / фанкКлуб Алексея Козлова22:00
Михаил Кистанов / блюзBourbon Street23:30

Вс, 28 октября 2018

Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе15:00
Рене де Ла Гард (Франция) / этноКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 500/700р,-18:30
LRK Trio / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Marina Volkova Jazz Band / джазРитм Блюз Кафе20:00
Dani Yard Orchestra / джазРитм Блюз Кафе20:00
Квартет Сергея Васильев и Алексей Попов (Санкт-Петербург) / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Виталий Кись. 50! / джазКлуб Алексея Козлова20:30
Квинтет Павла Тимофеева с программой "Джазовые Циклоны" / джазЭссе Джаз-кафе21:00